Что со мной?

Настя 02.02.2015

Здравствуйте . Меня зовут Настя , мне 12 . Я не знаю что со мной . Я создаю вымышленных друзей , создаю в фантазиях свой мир . Но в школе у меня много друзей , да и родители у меня замечательные .

Иногда я прохожу домой , включаю музыку и огружаюсь в свою фонтазию . Там мне хорошо . Недавно я стала челкастым . у меня появилось больше друзей , я думала это мне поможе ... но нет . В компании друзей я веду себя озитивно , смеюсь , говорю о всякой ерунде . Но ... когда прихожу домой , мне хочется плакать , кричать ... Что со мной ? Я веду дневник , но кроме рисунков и глупых фраз ничего нет .

Мои отношения к музыке поменялись . Раньше я любила снокойную , тихую музыку ... а теперь я слушаю рок .Отношения к фильмам тоже поменялись ( смотрю ужасы и комедии ), как и к одежде ( теперь ношу только джинсы и брюки ).

Порой у меня такое ощуения что мне кого то не хвотает . Мне кажется что у меня нет друзей . Мне кажется что все люди которые со мной , они возле меня только тогда когда это им надо .

Про мой мир : я увлекаюсь аниме . У меня есть любимые персонажи . И в моем мире эти персонажи мои лучшие друзья ( причем все из них мальчики ) .

Мне плохо . Иногда мне хотелось умереть . Но меня останавлевал мой мир . Который как бы говорил :" А ты подумала как мы будем без детя ?!" .После этого я улыбалась .

Со мной все нормально ?