Не платят зарплату на работе

Карина 02.02.2015

Мне 23года, недавно вышла замуж, но вместе уже 4-й год. Мужу не выплачивают зарплату на работе. Вот уже больше месяца муж не может получить свои деньги, каждый день кормят завтраками и бестолку. Не знаем куда обращаться и что делать, деньги нужны катастрофически. Нужно платить за квартиру, учебу и жить на что-то. Мы по уши в долгах. Дома есть нечего. Проблема еще в том, что он не был официально трудоустроен, была стажировка и оформить его еще не успели. Пожалуйста, скажите что делать? Каждое утро просыпаюсь с мыслью где взять денег и как жить дальше. Я временно не работаю, не по своей прихоти, попала под сокращение без компенсации.

Возможно, стоит задать данный вопрос специалистам в области юриспруденции, таких сайтов сейчас много, и, активно заняться поисками новой работы.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга