Я схожу с ума

Виталий 02.02.2015

Здравствуйте!

Виталий,26лет,безработный.

Мне трудно жить,у меня частые депрессии.Особенно раздражительным становлюсь после приема алкоголя или занятий тяжелым физическим трудом,в это время в голову лезут все мои мелкие оплошности и бьют по моему сознанию.Я чувствую себя странно,я постоянно себя в чем то виню и не знаю как долго это будет продолжаться.Боюсь перестать себя контролировать.

Прошлой осенью принимал витаминный комплекс,он мне очень помог избавиться от своих постоянных стрессов,мне было легче и я чувствовал себя нормальным.А этим летом я часто ходил на рыбалку,гулял по лесу но мне это не помогло расслабиться.

Скажите как мне быть,обязательно прибегать к медикаментам или можно как то самому себе помочь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виталий. У Вас же получилось помочь себе раньше. Можно попробовать найти способы, которые бы помогли Вам и сейчас. Алкоголь не снимет с вас чувство вины,а лишь усугубит. Над чувством вины я бы порекомендовала вам поработать с психологом.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype