Не понимаю девушку

Владимир 02.02.2015

Познакомился через интернет с девушкой 19 лет, сразу меня привлекла своей естественной красотой, умом (учиться в МГУ), простому отношению к жизни. Но мне показалось, что я понравился ей больше, потому что она сама мне писала первая и так же сама намекнула на первое свидание, которое прошло очень хорошо (целовались в губы - по ее инициативе опять же). Мне 23 года, я так же заканчиваю престижный ВУЗ, у меня отличная работа, я стильный и веселый человек, занимаюсь спортом, без вредных привычек, высокий. Но у меня никогда не было отношений. Она первая, кто меня так сильно зацепил.

После первого свидания, она сказала что я очень замечательный, что у нее не было серьезных отношений, а со мной будут именно такие и боится меня потерять из-за неправильного поведения. Попросила сделать скидку на возраст, если будет не правильно себя вести. Я успокоил ее, сказал все у нас получится.

Потом общались по интернету, так как у нее была сессия и она не могла найти времени встретиться. Но обещала что к концу сессию она будет вся моя. Потом я узнал, что она выпивает, хотя на первом свидании она говорила что не пьет, объяснила эта тем, что хотела мне понравится. Ну немножко поругались. Она сказала что не будет терпеть ссор и уехала к себе в город сразу после сессии, так и не встретились. Но активно переписывались, был вечер откровений, все друг другу рассказали про личную жизнь. Я узнал, что у нее все отношения были максимум неделю. И то что она любит выпить, покурить. Мне сказала что я просто самый лучший и очень ждет меня, пригласила меня к себе в Калугу, но я в засомневался, что мне нужная курящая и пьющая, и как то отмазался ехать. Встретились потом еще пару раз, я ей подарил огромный букет цветов и конфеты. Но она не очень была рада, видимо потому что мало спала в этот день. Ходили в кино. Все было замечательно, но я не проявлял инициативу поцеловать ее, потрогать. В общем после трех свиданий, она перестала писать первая, на попытки встретится говорила что нет времени. Поругались на этой почве. Я сделал таймаут и не писал ей 5 дней. Когда написал, она удивились и была разозлена даже, сказала я же не 24 часа в сутки занята, пообщаться по инету всегда время найду, но не теперь.

Она сказала у нас ничего не получится, мы разные, я слишком правильный и принципиальный, добрый и хороший. А ей нравятся мерзавцы и подонки.

Я попросил встретиться, она отказала. Спустя неделю я не выдержал и красиво признался в любви. Она сказала что не любит, и даже не думает обо мне, что у нее кипит жизнь без меня. Она не переживает что мы расстались.

Конечно это полное унижение для меня такое услышать. Но я ее люблю. Она попросила больше не писать и не звонить.

Я не могу понять, все же было хорошо, и как в один миг все разрушилось. Моя ошибка что я признался в любви. Теперь она не хочет даже остаться друзьями.

Можно ли ее вернуть?