Как сделать выбор?

Виктория 15.03.2011

Здравствуйте!Мне 18 лет.Я работаю в сфере торговли,учусь заочно!Работаю я не так давно,всего два месяца.И на работе я познакомилась с парнем.Он мне очень понравился,ну в общем мы начали общаться и встречаться!!уже месяц почти мы вместе.До этого у меня ни с кем не было таких отношений,что б мне так было хорошо!!Я вообще разочарована в мужской половине и никогда ничего не чувствовала к парням!!!А с ним мне очень хорошо и уютно!!И он меня любит! Но дело все в том,что я кажется влюблена в другого человека!!!И все было бы хорошо,если бы это был парень!!Но я,кажется,влюбилась в женщину!!Она работает со мной.И мы с ней хорошо общаемся!!Я чувствую,что между нами ЯВНО есть какая-то связь!!!И что мне делать???Как разобраться?К ней я испытываю такие чувства,каких не с одним мужчиной не испытывала!!! Подскажите пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!!!Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория. Что толкает Вас делать выбор?  Время есть, спешить некуда. Разбирайтесь постепенно в своих чувствах.   Делать -то особо ничего и не надо.

Виктория! Что вас беспокоит? Ваша тяга к женщине?Тогда надо разобраться с отношениями в родительской семье.Если вас тяготит невозможность или страх признания в своих чувствах к женщине-здесь, действительно торопиться некуда...Если вас тяготит вопрос о взаимоотношениях мужчины и женщины, тогда нужно искать корни этой проблемы в вашем прошлом. Обратитесь к психологу, при условии что у вас есть вопросы к себе, которые вы не можете проанализировать. Психолог поможет вам понять себя.