Здравствуйте , вот мы с вами заочно и знакомимся , а я пишу и плачу , плачу каждый день с 13 августа ,в 14 часов , с момента как миной разорвала Ирочку от грудей и до колен , С момента как начал собирать позвоночник ,почку и то ,что , находил то и влаживал Ирочки все назад . Во меня все перевернулось, передо мной была реальность в которую я не мог поверить , душу мне рвали я не знал кто, я выл и орал как волк , если бы я знал, кто, убил Иру я бы в тот момент душил руками и рвал зубами этих нелюдей я проклял всех , кто был виноват в Иринином убийстве . С пятиэтажного дома мне люди принесли покрывало и я накрыл Ирочку и до 19ч. вечера при температуре в 50 градусов я ждал труповозку , какие то люди приходили , смотрели , уходили , а рядом со мною была разорвана Ирочка и моя душа. В этот день еще долго стреляли , а я просил Господа , чтобы мина еще раз попала в это же место и меня забрал Господь , но для меня не судьба. С момента смерти Ирочки , что то умерло у меня , умерла цель жизни , убили мою любовь с которой мы прожили почти 30 лет. У нас с Ирой в жизни было всякое , но к концу Ириной жизни мы жили душа в душу , понимали друг друга в полуслова , а теперь я не знаю как жить , вокруг меня как в кошмарном сне иной раз кажется Ира дверь открывает или с окна вроде бы Иру вижу , а все не так ,все неправда Иры нет. Вы извините ,что, я так сильно раскрылся , не зная Вас . Ну вот и буду заканчивать страшное и кошмарное письмо , если написал что то не так , то Вы извините.
О себе мне 53 года пенсионер МВД я инвалид войны 2й гр. ЧМТ две трепанации ,Ире было 51 год ,совместных детей нет . А суть проблемы в том ,что ,моя душа обожжена,как жить одному ,мысли каждый день о Ире ,плачу каждый день,жить не хочется ,как жить?