Я дружила с парнем, затем забеременела. Мы с ним сильно поругались на почве, что я не девственница. Он мусульманин и желает, чтоб его женщина была чиста, его будущая жена. Не знаю, на счет всех мужчин, но мне кажется, что все на этом вопросе зациклены. На что я ему ответила, что мне 28 и что я не собиралась всю жизнь хранить «девственность». Где он видел девушку в 28 и девственницу в наши дни.
Я предложила ему расстаться, а рожать или нет: я сама решу. На следующий день он прибежал, умоляя вернуться, что больше не будет поднимать этот вопрос. И я поверила.
Он долго не сообщал новость своим родителям, в итоге сказал через месяц, и затем было сватовство. После я поехала к нему жить.
И началось. Каждый день он стал приходить поздно, выпивший, или накуренный. Ему видно нотации читали сестра и сплетни доходили (мы жили в деревне: это нормально-сплетни). Ругались по поводу и без. А причиной была одна.
Затем стал вопрос о свадьбе. Он меня убедил не делать свадьбу, и сказать о нашем решении организаторам свадьбы-его сестрам. Так и сделали. Сестры в шоке. Как без свадьбы? А это был его план…
Было много ссор с ним и его родней-лучше не буду вдаваться в подробности.
Затем прожив с ним 4 месяца, я не выдержала и уехала. И тут начинается самое интересное( по нашей истории можно писать книгу или снимать кино: лучший сценарий, чем в индии).
Ушла я 3 октября (как сейчас помню), к маме, беременная на 7 месяце. И что вы думаете…
Узнаю что он жениться от посторонних людей. И свадьба с ее стороны 30 октября! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Месяц не прошел!
У меня ШОК! Трясет! Я обычно когда плачу-ору! А тут-тихо, тихо плакала-все в шоке. Боялись мои что я что-нибудь с собой сделаю! Оберегали.
А он меня обманывал, звонил, говорил: ЛЮБЛЮ! Ужас. И втихаря женился. Не говорил до последнего. Его родственники организовали свадьбу. И 25 ноября он женился. Была его свадьба. КОШМАР! Как я все это выдержала?
Родила я 7 декабря. Девочку. Все было хорошо. Сама ей имя дала!
Он стал приезжать! Ее оставлять и приезжать ко мне…
В январе она ушла-они расстались. И он начал меня атаковать. В итоге сказал что повышается если я не вернусь-что он ошибся.
И я вернулась, но не простила. Долго еще я плакала-год. Все напоминало о ней: фото у его родственников, разговоры, сплетни.
Я сразу сменила обстановку в доме-полностью.
Сейчас переехали в город-ко мне на квартиру-живем (причина с уживаюсь с его родителями и сестрами).
Вопрос: что мне делать? Не могу простить. До сих пор! Как вспоминаю-ГОТОВА УБИТЬ, ТРЯСЕТ, НЕНАВИЖУ. А я вспоминаю. Он говорит, не вспоминай. Забудь. Все в прошлом. А я не могу. Я считаю это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ! Подложил свинью, нож в спину, -даже хуже черта. Я не могла даже такое представить даже во сне, а он воплотил это! Я была в него влюблена по уши. Подскажите: смириться или разойтись!
Сейчас я ему не верю-каждый раз проверяю-не изменяет ли. И на это есть причина. ВЕРЫ НЕТ.