Мне очень стыдно

Полина 30.01.2015

У нас была замена по физике.И к нам на замену пригласили девочку из 9 класса.Она у нас вела урок.Ну нам дали задание и мы его делали.Я с подругой начала ссориться из-за пустяка,а она начала истерить.В итоге мы поссорились.Я встала для того,чтобы пересесть.А она меня хотела остановить,я ей сказала:Отстань,я пересаживаюсь.Она меня взяла и толкнула.В итоге я врезалась в батарею и крышка от батареи упала.В классе все начали смеяться.Мне стало стыдно.В спешке я эту крышку кое-как поставила и села за парту.Было до жути обидно.Да и девочка,которая вела урок,была в одном классе с парнем,который мне нравится.Что делать?А если она ему расскажет и он тоже будет смеяться?В классе то об этом все забылии почти.А вот она скорее всего нет.Как быть?Мне очень стыдно.Да и я не уверена,что нравлюсь ему.Он смотрит на меня,но никогда не подходит и тд.Подскажите,как быть.За ранее спасибо.Мне 14

Полина, а с чего этой девочке рассказывать своему однокласснику про вас? Мне кажется такой вариант развития событий маловероятен.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве