Мой мужчина меня стесняется

юлия 30.01.2015

Здравствуйте, у меня следующая проблема:

Мой парень меня стесняется. Точнее сказать, он стесняется разницы в Росте. Он 185 см, я 150...мы вместе уже три с лишним года, недавно стали вместе жить. За все время мы ни разу не ходили вместе в какое-либо заведение. Ни в кафе, ни в клуб, даже в магазин! Вместе мы ездим только в лес, на дачу... где минимальное скопление народа! Дома, тоже периодически указывает на мои недостатки в фигуре, и росте. Предлагаю разойтись, не хочет. Говорит что любит меня! Я его очень люблю! Хочу от него ребенка! Уходить очень не хочу... Те друзья, с кем мне довелось познакомиться относятся ко мне очень хорошо! Но эти его ,,заскоки,, касаемые разницы в росте.... все отливается на мне! Обидно до слез и истерик! Не хочу загонять себя в комплексы, но уже не получается! Помогите!

юлия

Предлагаю разойтись, не хочет

 - как-то вы неправильно предлагаете. Зависимость от человека у вас очевидна. Обратитесь к психологу очно, чтобы с этим поработать.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти