Не могу его забыть!

Светлана 14.03.2011

Здраствуйте!!!Хочу рассказать вам мою историю. Однажды я познакомилась в интернете с парнем, он меня звал на встречи а я его обманывала всячески потому что по слухом сллышила что он бабник не хотелась с таким общаться. Он прикрасно понимал что я его обманываю но все ровно звал. Потом я все таки решилась встретиться ну он не очень хотел..... При встречи мы были как чужие я подумала что я ему не понравилась , потому что он не звонил и не писал ....вообщем я знаю что я ему не интересна но я его полюбила и не знаю что делать , сказать дак он любит девушек не доступных.... Вы не можете чтнибуд посоветовать.

Несвитский Антон Михайлович

Посоветовать можно только одно - сделать выводы из ситуации. А они направшиваются такие:

1.Впредь вряд ли стоит верить чужому мнению о человеке и из-за этого совершать или не совершать какие-то действия (встречаться/не встречаться и т.д.). Доверяйте себе. Сказали, что он бабник - встретьтесь, посмотрите в глаза и решите для себя САМИ, ваш ли это человек.

2.Впредь вряд ли стоит играть чужими чувствами и интересом. Вы себе этим вряд ли "повысите стоимость". Если к вам кто-то проявляет интерес и вам тоже интересно - идите и не играйте ни в какие игры. А если человек вам не интересен - не держите "про запас" и честно отвечайте, что вы не заинтересованы. В любых отношениях ценна искренность. А игры часто заканчиваются обидами и непониманием.

3. Попробуйте подумать о том, не слишком ли скоропалителен вывод о любви. Интерес, влюбленность - да, такое может случиться и с одной встречи, но вряд ли можно говорить о любви. Она требует довольно долгого присутствия рядом с человеком, чтобы проникнуться глубоко всеми его достоинствами и недостатками, научиться принимать его таким, какой он есть, научиться проходить с ним через конфликты, телесно "срастись" с ним... Не торопитесь с выводами о любви пока.

4. Что и кого он любит -лучше, опять-таки, выяснять у него самого. И если вы сделаете все выводы и всерьез подумаете о ситуации, то скорее всего, вы перестанете думать за другого и выберете путь искреннего разговора. Который, возможно, даст вам шанс. А молчание в любом случае не даст шанса.