Приснился ребенок, которого нет

Татьяна 25.01.2015

Добрый вечер! Мне приснился сон,яко-бы у меня есть ребенок(хотя на самом деле у меня детей нет),это мальчик,я его уже назвала,но я его не видела,проходит время,и я понимаю что он не плачит,я его не кормлю,не мою,вобщем ничего с ним не делаю,в итоге я решила посмотреть как он,но я его не нашла,во всем доме его не было,только потом я спросила у бабушки где ребенок? Она мне ответила,что на улице его оставила,я вышла туда,кроватка есть,а ребенка я так и не увидела. К чему может быть этот сон? Заранее спасибо!

Алёхина Елена Васильевна

Татьяна, здравствуйте.

 Сны очень часто отражают наши страхи или наоборот, наши желания, порой это такие желания, в существовании которых мы себе даже не вполне отдаем отчет.

Поэтому по большому счету, сказать, что означает Ваш сон для Вас - можете только Вы сама.  Какое значение для Вас имеет тема детей на яву? Именно это значение + Ваши переживания, по этому поводу и создали сюжет сна...

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype