Его прошлое - неприятное дополнение. Хочу понять

Инна Звягина 24.01.2015

Здравствуйте, мне 20лет. Почти пол года назад начала строить отношения с парнем. Это сказка мы разные, но в тоже время одно. Есть все влечение ума,дружба, страсть. Но до меня у него были две девушки. Одна его первая любовь, и другая . Для условности назову первую любовь Гражданка Н, вторую девушку Гражданка Е . По началу я не знала о гражданке Н. Гражданка Е ещё надеялась на отношения, узнавала обо мне через сокурсницу мою подругу. Но не лезла, гадостей не делала. А вот с гражданкой Н сложнее. Она девушка грубо будет сказано лёгкого поведения по той причине не отвечала взаимностью или делала мисс независимость моему молодому человеку. Спустя два месяца она нарисовалась в сети интернет, оценяла фотографии мне и ему обращая внимание на то, эй я здесь, сначала я не обращала затем она начала писать мне радости, конечноне на прямую а анонимно через различные сервисы, я решила поговорить с ним об этом, он заранее предупреждал что такое может быть и чтобы я не обращала внимание. Предыдущей девушке она тоже строила козьни. Все бы ничего, но я знаю что он очень любил её. У нас все отлично, но однажды я ему что то высказала относительно ее и забыла. А перезванивая я сказала что написала ей он даже закричал на меня мол зачем. (Хотя речь шла о его матери которой нужно было передать информацию) Когда я говорила о ней с ним серьёзно он смеялся и отшучивался, говорил что ему на неё плевать. Он немного высмеивал ещё даже. Его друг тоже говорил мне что она ужасна. И что он рассказывал ему что Гражданка Н вмешивалась и до меня. Меня любит его семья, хорошо относится лучший друг. Но меня преследует чувство что он не может забыть свою первую любовь. Но понимая что с ней ничего не выйдет. Пытается делать меня счастливой. У него выходит. Он всегда весь для меня с момента знакомства мы были ежедневно вместе, даже если я не хотела он тащил погулять. Но сомнения у меня есть. Сейчас он служит в армии мы реже созваниваемся, мне грустно и иногда преследует чувство, что я не любима им. И что он сходит с ума по той самой. Хотя судя по поступкам и его взгляду все очевидно и любит он меня. Она же видя что у нас все хорошо начала страдать впервые за все время. Я боюсь что когда он придёт он будет с ней. Много мыслей, что мне делать дайте совет пожалуйста. Я успешна и уверенна в себе. Но мне не дают покоя эти факты.

  Инна, доброго времени суток! Не смотря на то, что Вы написали

Инна Звягина

Я успешна и уверенна в себе.

поскольку есть приписка

Инна Звягина

Но мне не дают покоя эти факты.

Вам лучше всего, на мой взгляд, разобраться в своих чувствах и в своих ожиданиях относительно Вашего молодого человека. Также, Вы можете (самостоятельно или вместе с психологом/психотерапевтом) рассмотреть те моменты, которые спровоцировали нынешнюю ситуацию, ведь умение владеть собой, навык найти достойный ответ своим соперницам, так же даст Вам больше шансов достигнуть своей цели. Если будет желание обсудить данный вопрос в рамках индивидуальной консультации, то Вы можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.