Стоит ли продолжать отношения?

Zarina 23.01.2015

Skajite pojaluysta, stoit li prodoljat otnosheniya s mujchinoy iz drugoy strani kotoriy ne garantiruet budushee,i prosto lyubit ego bez uslovno, mne 32 goda..budu ochen priznatelna esli otvetite t.k. otveta nikak i nigde ne naydu i menya eto muchaet

tak kogda ya s nim menya postoyanno muchaet vopros pochemu u nego net sereznih namereniy i iz za etogo u menya net dushevnogo komforta ya muchayus...podskajite kak mne bit?

Здравствйте, Зарина. Любовь на расстоянии - это одно из выраженый просто привязанности к каким-либо качествам возлюбленного. К его манере говорить, писать, слушать Вас. Когда Вы поозволяете себе влюбиться в человека на расстоянии, значит на тот момент он дает Вам те чувства и переживания, которые Вам не достают. Вполне возможно, что любой другой в реальности, кто сможет дать Вам эти ощущения и эмоции рядом с Вами, легко заменит парня на расстоянии. И самое важное. Когда Вы влюбляетесь на расстоянии, Вы выстраиваете некий образ о человеке. К его словам, голосу и изображению Вы додумываете его поведение в реальной жизни. Настолько, насколько Вам это нравиться и удобно. При личной встрече, зачастую, такие пары распадаются, потому что просто не видят в партнере тот образ, который придумали сами. Вопрос о том, стоит ли продолжать отношения может получить ответ в соответсвии с тем, какой Вы придумали о нем образ и соответствует ли действительности.

Для более подробного консультирования мне необходимо знать возраст, род деятельности и страну проживания парня по переписке. С уважением, Дамир.

Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент