Девушка бросила

олег 21.01.2015

Девушка бросила.Я ее люблю,говорит мне найди другую девушку, а я не хочу другую!я хочу с ней быть!очень сильно переживаю расставание!говорит мне не звони не пиши, иначе номер сменю!говорит я нашла себе парня,ты мне не нужен!встречались 5 лет.ХОЧУ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ ОНА КО МНЕ!СТОЛЬКО ХОРОШИХ МОМЕНТОВ БЫЛО У НАС.ПОЧЕМУ ТАК ОНА ПОСТУПИЛА?ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО?КАК ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, СМОГ ИЗМЕНИТЬ ЕЕ ЖИЗНЬ.?НАЙТИ ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕ МОГУ,ТАК КАК ОНА ПЕРЕЕХАЛА.ЭТО ВСЁ ЧТО Я ЗНАЮ ТЕПЕРЬ.

Олег, ничего вы не сделаете. Надо успокоится. Конечно, расставание- маленькая смерть и душа болит так же, как если бы человек умер реально.. Но пережить это время.. Болеть будет еще долго.. Но пройдет .. Обязательно. Для вас это должно стать уроком, что не так было в отношениях, возможно, только вы любили? А вас? Вилббом случае, девушка сделала свой выбор. Надо как то принять его.. Есть такая старая песня : " если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло". Понимаете, если человек ВАШ, он будет с вами.. А если не ваш... Он уйдет... И вы ничего не сможете сделать.. Держитесь .. Любая боль не вечна..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород