Не могу забыть прошлые отношения

Екатерина 21.01.2015

Мои отношения длились 5 лет,ни к чему хорошему не привели..он много врал,много раз расставался,потом опять приходил..я хочу отпустить его из сердца, из головы но у меня не получается..чем больнее он делает потом просит прощения и я его принимаю..а мне очень тяжело все это,пропадает желание жить ,работать..хочу просто отпустить его и все...подскажите мне я не знаю что делать..мне 30 лет..я работаю менеджер-консультант..у меня есть дочка,воспитываю одна..

Здравствуйте Екатерина!

Попробуйте сделать такое упражнение:

выпишите таким,

- каким вы его знали, как никто другой;

- каким его любили;

- каким его не любили;

- каким он был на самом деле;

- каким он был и никто про это не знал!

потом напишите ему письмо ведущей своей рукой, в котором укажите все то, что ему не договорили, не досказали и в конце символически сделайте для него подарок (легкость, твердость, уверенность -это как пример), затем, то же самое только от его лица к себе и не ведущей рукой!

посмотрите, что тогда для вас меняется, и если нужна будет помощь, приходите!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!