Ревную мужа

Алла 18.01.2015

В период беременности заметила в истории браузера, что он рассматривал фотографии девушек. После рождения ребенка стала еще ревнивей. Проверяю постоянно историю в итоге нарыла что ему писала в контакте бывшая девушка, сообщения он удалил. Я раньше не была ревнива а сейчас через чур !Даже слова о других вызывают ревность! Хочется отомстить завести знакомство. Чтобы он тоже ревновал. Но понимаю что таким методом все разрушу. Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Алла

стала еще ревнивей.

Алла, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Алла!

У вас настоящая проблема, ревность. Воображение может завести человека далеко, что начинаешь верить в то, чего нет. Часто партнёр  не думает об измене, но когда жена начинает предполагать, что такое возможно, то наталкивает на такую мысль. Старайтесь думать о муже хорошо, мысль материальна. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула