Ревность и страхи

Милена 16.01.2015

После неудачных отношений,в которых присутствовало и рукоприкладство,и слежка за мной, встретила другого человека. С ним мы 4 месяца, он предлагает переехать к нему. Но я боюсь повторения... Что он перестанет ценить меня... как говорится "обжегшись на молоке дуют на воду". он внимательный,чуткий,но мой страх пересиливает меня, к тому же так вышло,что он живет не далеко от моего " бывшего прошлого", и я боюсь столкнуться с ним лицом к лицом,так как я от него просто сбежала,собрав все вещи в охапку...

А еще меня терзает ревность.. Дело в том,что у "моего настоящего" были отношения,долгие- 4 года. Не знаю толком из-за чего расстались, но они расстались не плохо. Он ей старается не отвечать,дабы не обидеть меня, но она изредка,но пишет ему.Причем такие сообщения где она пишет "Чмаф" или " как будет свободное время приехай у меня для тебя подарок", по его словам он никуда не ездил и не отвечал ей. но меня просто сжигает ревность. дошло до того, что когда он был в ванной я взяла его телефон и удалила её номер. Он сам говорил, что он с ней никак не пытается связаться, из чего я сделала вывод что её номер ему не нужен.

Здравствуйте Милена!

Все негры - грубияны? Нет! Так и все парни разные, у каждого человека своя семья и своя среда, в которой он вырос! Посмотрите на него, как на человека, которого вы первый раз видите! Исследуйте его! А чтобы не повторялась история, посмотрите на свое отношение к себе, к мужчинам, к миру! И постарайтесь помеять его! Затем, во взаимоотношениях с настоящим парнем принимайте решения как взрослый человек, так как сильно прослеживается ваша детская позиция! И отношения строяться на Доверии, Ревность она только отдаляет Любящих друг друга Людей!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!