Подавление желания

Александр 16.01.2015

Мне 25 лет. Не могу справлять малую нужду в общественных туалетах.в кабинке могу...если даже за ней много народу....а в общий писуар например с кем то незнакомым не могу...сразу отпадает всякое желание если и очень хотелось.даже если с друзьями то отхожу подальше а то никак...с чем это связано ???

Здравствуйте, Александр!

Это связано с высокой тревогой, которая возникает именно в описанных вами ситуациях. Судя по вашему вопросу, эти трудности существуют достаточно давно, возможно имеют корни в детстве. Если вы хотите как-то поработать с этим, если это доставляет вам неудобства, то лучше всего обратиться к психотерапевту за консультацией.

Удачи вам и всего наилучшего!

Кокина Злата Владимировна, психолог г. Санкт-Петербург

Несвитский Антон Михайлович

Александр

с чем это связано ???

Скорее всего, со страхом оценки. А вот как сформировался этот страх, и почему вы ожидаете именно негативной оценки, обесценивания - это уже вопрос к вашей личной истории, и раскрывается это, как правило, уже в индивидуальной работе с психологом.

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype