Как я только в него влюбилась, мы перестали общаться

Мария 30.12.2013

Здравствуйте.

у меня есть подруга Динара и она занимается плаваньем и у нее есть друзья плавцы. И как то в школе она мне показала фото одного плавца,и я сказала : - он мне нравится. И она ему это рассказала и он добавился ко мне в друзья в соц.сети. Я сначала нехотя с ним общалась и т.д. и в этот вечер он мне сделал комплимент,ну мне стало приятно и я подумала что он хороший парень. Последующие дни мы с ним общались хорошо,и я поняла что у нас души "Близнецы",мы очень похожи во многом. Но в один день я ему что-то не то написала и все пошло под од кос,он мне больше не писал и т.д. А я сама не когда парням не пишу,но ему я все же написала и пожалела об этом (он написал что занят). В один день моя подруга(Динара) пригласила на ее соревнования и я знала что он там будет (соревнования идут 3 дня подряд).

Настал день соревнований и я увидела его (из далека,т.к. я была на трибуне болельщиков) и не могла его близко увидеть,но потом он поднялся к Динаре и позвал меня,но я не подошла т.к. забоялась. Вечером он написал мне (вообщем он обиделся еще больше) .

на 2 день соревнований мне казалось что все хорошо.

на 3 день соревнований,я понимала что шансы его убидеть у меня очень малы,и под предлогом написала ему что бы он спустился ко мне из бассейна и попросила его телефон позвонить и он мне дал его,я думала что он что-то мне скажет и т.д. но не чего не было.

а теперь я постоянна о нем думаю,у меня он вообще из головы не выходит,он мне не пишет,и я не пишу(боюсь что отвергнет). Я очень много плачу из за это. Что мне делать??

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария! Если молодой человек Вам нравится, то долой сомнения и страхи, вперед на завоевание его сердца. Лучше плакать о том, что отверг, чем плакать из-за того, что боитесь пойти на встречу своему счастью. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана