Первая любовь

Акбар 15.01.2015

Помню это было осенью 2004 году, она перевелась с другой школы в мой класс. Она была безумно красивой, я тогда еще не понимал, что это любовь, думал просто симпатия. Почти все одноклассники бегали за ней, а я дурак виду не давал, ну и год спустя она перевелась в другую школу. Тогда я понял, что люблю и скучаю по ней, на протяжение многих лет тосковал по ней. Спустя десять лет, как она перевелась в другую школу, я случайно встретил её, и сразу вспомнил момент, когда я тайно любил её. В 2014 отправил ей через знакомых на 14 февраля цветы знак любви. После узнал номер через тех, через кого передал цветы, но позвонить не смог. Так был в очень трудной ситуации, у меня был суд и отъезд заграницу за заработком. Под новый год вернулся в свою страну. И пару дней назад случайно встретил её на улице, оказывается она живет рядом со мной и решил написать ей, она сразу признала меня, но после пару банальных бесед перестала отвечать на сообщения. Не могу понять почему она игнорирует.

Думаю, я ей не интересен, плюнуть на все и не мешать ей жить. Потом подумал: может это судьба!!!

Подскажите, что делать?

Оставить покое девушку или все-таки надо делать?

Я просто в замешательстве.

Здравствуйте Акбар!

Учитывая национальный менталитет, думаю, вам нужно ей заявить о своих чувствах и потом занять выжидательную позицию. Т.е. не просто цветы, которые она расценивала как знак воспоминания... а именно что у вас сейчас в душе. Дальше конечно она может отказать... но это ее право. По крайней мере вы сделаете все.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ