Проблемы на работе

ольга 15.01.2015

Здравствуйте Наталья Анатольевна. У меня случилась такая проблема. Куда бы я не устроилась на работу, больше месяца не задерживаюсь. Изначально все идет хорошо, но потом на меня начинают кричать сотрудники, давить на меня. Я не могу что либо им ответить. Я разговаривала с ними, они мне говорили что мне кажется. Но на самом деле это не так. Помогите мне, не знаю что делать.

Ольга, здравствуйте!

В вашем случае нужна более глубокая беседа, чтобы проанализировать причины возникшей в вашей жизни ситуации. А после уже будет понятно "что делать".

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай