Любовный треугольник

Ильнур 15.01.2015

Здравствуйте! не знаю , Что делать ( у нас любовный треугольник . люблю девушку - Она замужем с ребенком . мужа знает с 7го класса , он ей изменял , бил ее. Она несчастна в браке , но даже после этого продолжает злиться на него , проявлять ревность . я готов принять ее с ребенком , похоже Что не готова еще уйти из семьи ! может у Нее ко мне просто влюбленность? Как быть ?

Прудникова Юлия Александровна

Ильнур, здравствуйте! В ситуации любовного треугольника стоит пойти все таки на психотерапию - пара советов сделайте так -то и так-то здесь не пройдут. Про таких как она женщин хорошо написано в книге Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". А про таких как вы мужчин можно подумать, что готовы отдавать не получая взамен.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург