Холод в отношениях

Кириилл 15.01.2015

Добрый день, С супругой в браке 7 лет, мне 32 ей 35 есть ребенок 7 лет(мальчик). У нас охладели отношения, спим мы раздельно более 4-5 лет,она в одной комнате я в другой, секс раз в неделю и то если очень уговорить, мне этого мало, как мужчине хотелось бы на много побольше. Мне кажется это становится причиной моего иногда происходящего нервного срыва. Иногда я задумываюсь о разводе.

Здравствуйте, Кирилл.

Очень мало информации, но даже если Вы опишите все обстоятельства, это мало поможет. Вам надо обратиться к психологу лично и обстоятельно разовраться в том, что происходит в ваших с женой отношениях. Жаль, что столько времени Вы обходили этот вопрос стороной.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы