Умер отец

Алия 13.01.2015

Здравствуйте. Мне 19 лет.У меня отец умер в 2000 году когда мне было 5 лет. Прошло уже 15 лет, но я никак не могу успокоится, справится с его смертью, с тем что он ушел так рано.Я всегда завидовала тем детям чьи отцы забирали их с детских садов, школ. Кажется надо жить своей жизнью, идти дальше, а я не могу.Меня мучает вопрос, почему ты ушел, почему так рано, почему оставил меня с мамой вдвоем, сделав её вдовой в 23 года.Как мне быть теперь я незнаю.

Здравствуйте Алия!

Так бывает, что люди уходят рано..... И это зависит не от нас, не от того как мы вели себя (точнее не всегда...) У вас произошло застревание и сгусток обиды на папу... Нужно подобрать себе психолога с кем бы вы могли проработать эту проблему. В НЛП есть масса техник помогающих это сделать. Но обязательно потратьте на это силы... потому что это в дальнейшем может наложить отпечаток на вашу семейную жизнь и детей

Решимости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ