Друг меня игнорирует, и избегает со мной общения

Алина 13.01.2015

Я Алина мне 18 лет, 4 месяца назад я познакомилась со своим другом Виталий, мы какое то время общались, но потом резко прекратились, я спрашивала почему он перестал общаться и игнорирует меня он отвечал что не хочет, и то что я его пилю постоянно, я ему говорила что я не буду так делать..... и после мы не общались месяц, и я еще раз решила попробовать возобновить общения, но общения не складывается . какой то напряженный диалог и я чувствую что он как то злоб на меня но я не понимаю что делать?!!

Здравствуйте Алина!

Вы хотите общаться, а он нет..... Ну что делать в отношениях участвуют двое.... Попросите его хотя бы встретиться  поговорить по-человечески на будущее что было не так... чтобы вы могли сделать выводы о своем поведении и не делать таких ошибок....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алина.
Найдите себе другого друга, а лучше трех. Тогда у Вас будет с кем общаться.
А, этот друг? Ну, так бывает. Люди свободны в выборе друзей.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск