Боюсь, что не встанет

Дмитрий 12.01.2015

У меня плачевная ситуация. расскажу подробно. мне 18 лет. хорошо общался с девушкой, ходили вместе гулять и так далее. Однажды мы решили заняться сексом. Начались ласки, поцелуи, и т.д.. после чего она начала со мной просто разговаривать. Разговаривали приличное количество времени (минут 20). после чего она решила продолжить и в результате чего у меня не встал. с тех пор я до ужаса боюсь что следующая попытка заняться сексом с девушкой закончится не удачей. в чем причина? виноват ли я? и что делать что бы следующий раз все прошло идеально? и может ли быть следствием того что мне раньше нравились спортивное телосложения парней?(не в в том смысли что я гей, а просто нравились раньше, спортивные и пропорциональные формы)

спасибо огромное за понимание и за ответ, очень благоран)

Ситуация, с которой Вы столкнулись, обычная.

Первые опыты и не бывают удачными довольно часто.

А тем более, что разговоры важны до начала действий:), а во время оных - губительны.

Если это Ваш первый опыт в постели, то знайте, что Вы не должны быть супергероем, и можете сказать об этом девушке. Что она хочет в постели - близости или разговоров?

Разговоры - после близости. Или - до нее.

А во врЕмя - что говорить? - говорят руки..., губы....

Вы не виноваты. Поменьше думайте и девушке скажите об этом.

И еще - для более подробного разговора важно видеть Вас и  слышать.

Решитесь на консультацию - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).