Почему он со мной?

татьяна 11.01.2015

Мне 19 лет моему парню 26 мы встречаемся 8 месяцев почти,до этого у меня не было парней так чисто погулять на вечер и все.А тут он и все как в сказке я его полюбила и он меня каждый день говорит как сильно любит меня и т.д..Все хорошо пока он дома но стоит ему уехать на работу мы начинаем ссорится сразу, в нем очень много эгоизма.Каждый раз когда мы ругаемся он делает меня виноватои.я учусь на втором курсе в институте а он уже хочет семью,я понимаю что два с половиной года до конца окончания вуза это долго ия понимаю что тоже наверное готова уже. Но я боюсь он в прошлом был ужасным бабником.Он стал таки потому что он расстался с девушкои которую очень любил а расстались они потому что он изменял еи. Мне он постоянно рассказывает что ни одна девушка не могла заставить думать о ней а типо я остановила в нем того ужасного человека и что он ни кого так не любил как меня. Он говорит что хочет от меня детеи,заботиться обо мне и т.д.Но я постоянно думаю о бывшеи девушке если он ее так любил почему изменял?я боюсь этого,что мне делать?он меня поначалу даже ее именем называл

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Попробуйте поговорить с парнем о своих опасениях. Если есть серьезные намерения, то вы можете сходить вместе к семейному психологу.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype