Как понять: нравлюсь ли парню?

Анна 10.01.2015

Здравствуйте! Я хочу понять, испытывает ли ко мне чувства парень. Влюблена в него уже почти год. Вместе учимся и неплохо общаемся. Иногда вместе прогуливаемся пешком в сторону дома, много разговариваем на самые разные темы. Он всегда смотрит мне только в глаза и, судя по статьям из интернета я ему нравлюсь, но не могу быть в этом уверена. Всегда вежлив ко мне и добр. Но он в принципе очень вежливый и воспитанный молодой человек и со всеми остальными девушками ведет себя обходительно. Мы с ним, конечно, гораздо ближе общаемся, но я боюсь, что это может быть просто дружба без вариантов развития отношений. Он немного стеснительный и серьезный, поэтому я не понимаю, то ли он не хочет торопить события, то ли это действительно просто дружба, что крайне печально. помогите разобраться.

Лысенко Вадим Вячеславович

Здравствуйте Анна!

Вам поможет книга "Язык жестов" А.Пирс.

И второе, наука "соционика". Заочно протестируете своего парня и будете знать как ведут себя влюбленные интроверты.

Вообще-то сегодня влюблена, завтра нет. А дружба может выть на долгие годы. Не пренебрегайте дружбой. Она очень часто перерастает в любовь.

А, иногда, человек и сам не понимает, что ему нужно от другого.

Дерзайте...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл