Парню нужен секс, а я не могу ему никак помочь

Стася 10.01.2015

Здравствуйте, дело в том, что мне 15, а парню 21. Ему физически нужен секс, а я не могу ничего сделать. Он предлагает мне анальный секс или минет. А я к этому ещё не готова, и когда я начинаю ему это объяснять, он начинает злиться и говорит, что в противном случае нам придётся расстаться. Но я это сама понимаю, мы этого оба не хотим. Мы действительно очень любим друг друга и пытаемся решить эту проблему. Он мне сказал, либо минет, либо анал. А я не могу, т.к. ещё не готова к этому, как я писала выше. Надеюсь, вы мне поможете..Заранее спасибо!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Стася.

Стася

Он предлагает мне анальный секс или минет. А я к этому ещё не готова, и когда я начинаю ему это объяснять, он начинает злиться и говорит, что в противном случае нам придётся расстаться.

В силу своего возраста вы ни физиологически, ни морально не готовы к сексу. Парень начинает вами манипулировать и склонять к сексуальным действиям. Напомните ему, что если он будет вас и дальше склонять к сексу, это может обернуться ему судебным разбирательством.

Стася

Мы действительно очень любим друг друга

Вот и проверьте прочность ваших чувств временем.

С уважением.