Поссорился с девушкой

игорь 10.01.2015

Что мне делать поссорился с девушуой из за ее гулянок каждую неделю по пятницам! у нее ребенок дома с ее мамой ! то она в два часа ночи едет в городскую баню! просто по началу я ее полюбил теперь пониммаю что нам не быть вместе и не могу забыть! она прятала меня от своей родни говоря что рано знакомится подскажите как мне перескочить ступень эту

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Игорь.
Вам следует пройти психо-коррекцию или психотерапию у специалиста, чтобы "отстроиться" от девушки, которая по какой-то причине Вас недооценивает.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск