Не могу прийти в себя

Марина 08.01.2015

Добрый день.

Помогите пожалуйста советом, я запуталась, не знаю как выйти из этой ситуации, поделиться не с кем не могу. Я браке уже 6 лет, есть ребенок. Муж - любимый, работает, не пьет и не курит, как говорится всё в дом, делает многое для ребенка. Но последние два года, он играет в интернете в игру, и ничего не замечает вокруг, ко мне ноль внимания, если я его отвлекаю во время игры он меня может матом покрыть, но потом просит прощения со словами "ты же видишь что я играю, не отвлекай меня". Я как могу закрываю на это глаза, когда говорю ему об этом он говорит, что на работе много устает, а в этой игре снимает стресс, я тоже работаю, и после работы на мне весь домашний быт и ребенок. Но он этого не понимает, ответ один "Вы женщины к этому приспособлены". Меня это очень обижает. И как однажды на работе, в агенте я познакомилась с мужчиной, как то все случайно получилось, я подумала, вот хоть кто нибудь со мной бы сейчас познакомился и буквально в течении некоторого времени ко мне постучался этот мужчина. Мы начале переписываться, как выяснилось он тоже женат у него есть ребенок, но его заел быт, надоела жена, хочется разнообразия. И я как-то поддержала его в этом, мы переписывались около месяца, и иногда он звонил, но это все в рабочее время, после работы мы друг друга не тревожили. И как то в один день решили с ним встретиться после работы, встретились - поговорили, понравились и разошлись. Потом через пару дней снова встретились, но уже договорились, что следующая встреча будет с продолжением. Так и получилось во время третий встречи у нас с ним был секс, да такой классный, что я никогда не получала такого удовольствия. Меня посетила такое чувство, что я начинаю влюбляться, но понимаю что ни о какой любви не может идти речи, так как мы семейные и на большее я не могу рассчитывать. После этой встречи, была еще одна и вот прошел целый месяц, и мы так не разу и не встречались, только переписываемся и всё. Он постоянно занят, я понимаю, что у него пропал интерес ко мне и все. Хочу забыть его, но никак не могу, понимаю, что это просто интрижка, что это всё тупик, но моё подсознание требует продолжение. Помогите что делать, как выйти из этого состояния?

Марина, здравствуйте!

В ходе описанных событий, Вами  был сформирован любовный треугольник, который быстро разрушился. К лучшему это или к худшему - можно увидеть с разных сторон. Вы для себя открыли что-то новое в сексуальной жизни. В то же время, параллельно, несли высокие риски в отношении своей семейной жизни.

Треугольникам свойственно распадаться. Главное, чтобы не было серьезных судьбоносных потерь.

Есть еще один риск. Женщинам сложно строить отношения на стороне. У них, помимо влечения, включаются чувства. Вы сами это испытали...

Взвесьте все и верно сможете расставить свои приоритеты.

Если самостоятельно сложно - можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана