Почему я знакомлюсь на сайте знакомств?

Илья 08.01.2015

Меня зовут Илья, мне 21 год. У меня есть любимая девушка, которую я люблю и живу с ней почти 2 года. У нас все хорошо, меня все устраивает! Но когда мне друг показал сайт знакомств,я сначала там зарегестрировался, потом начал общаться с девушками, не только просто так но и предлагать им секс! И говорил что девушки у меня нету, хотя я не хотел не с кем спать и изменять ей! Прошло время я общался и общался, доже по телефону. Но не ращу не пошел на встречу, потому что люблю свою девушку! Потом она меня спалила на этом деле и мы чуть не расстались я плакал умолял ее остаться! Она сказала что это последний раз когда она терпит такое! Я подумай а простит еще опять туда полез, но изменять ей по прежнему не хотел! Она опять спалила и так было 6 раз! Она прощала! Потом пришла точки кипения,проходило месяца 2-3 и я снова туда заходил! Хотя мне все все устраивало! И тут когда я не сидел там несколько месяцев, я зашел опять! И все она ушла окончательно наверно, я не хочу не терять! Я ей не когда не изменял ну физически, только общался по поводу секса! И по телефону! Я не знаю что со мной! Помогите я не хочу ее терять я хочу избавится от этого! Но не знаю как! Подскажите

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Илья. Для того, чтобы решить эту проблему, нужно сначала разобраться в том, что Вы получаете от этого общения на сайте знакомств. Потом, когда будет найдена истинная цель  такого вашего поведения (которая на самом деле какая-то позитивная и достойная), можно будет поискать  другие пути удовлетворения этой вашей потребности. Проблема уйдет сама собой.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск