Страх потери девственности

Аня 06.01.2015

Здраствуйте.

Обычная проблема,у меня ужасный страх потери девственности. И парнем любима и сама люблю его и уверенна в нем, но все равно есть страх. И морально вроде как думаю что подготовлена, но как подумаю об этом всем, аж внутри все сжимается, можете ли помочь мне?

Здравствуйте, Аня.

Страх перед первым сексом - это нормальное явление. Поговорите о своих чувствах с любимым. Попросите его поддержать вас. Если после первого секса страх не пройдет, обратитесь к психологу. Удачи вам!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул