Переживания, расставания

Александр 06.01.2015

Добрый вечер. у меня такая проблема Жена улетела в италию на шопинг я места себе не нахожу пью персен ни чго не ем нервы на пределе боюсь что измемит мне. Я безумно люблю её. что делать что посоветуете

Можно попробовать поговорить со специалистом-психологом, "проговорить" ваши переживания и "подозрения". Ведь если вы оказываетесь в одиночестве со всем этми - переживания вас переполняют и разрушают изнутри...

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве