Девушка уезжает

Ерлан 05.01.2015

Здравствуйте! Мы познакомились 10 мес назад, с тех пор очень часто общаемся, проведем свободные время вместе. Мне очень приятно находится рядом с ней. Ей тоже весело. Но она очень как бы очень скрытая, ничего личного не говорит, о себе, о семье, о дружбах и т.д. Ей наверное нравлюсь, а я ее очень и очень сильно люблю, и признался в любви. Принимала как бы равнодушно, или мне так показался. Очень скоро хочу предлагать ей выйти замуж. Вот тут такая проблема: она хочет уезжать в другой город работать. Я попросил остаться, умолял не уехать. Но она не слушается. Говорит, будем общаться и дальше. Нет гарантии что она меня на совсем забудет, хотя обещала не забыть. Скажите, пожалуйста, как мне быть в таких ситуациях? Как убедить ее не уезжать? Голова кругом идет. Мне очень трудно без нее. я жить не хочу без нее понимаете?..

Заранее спасибо.

Все, что зависело от Вас, Вы сделали.

Сказали о своих чувствах и намерениях (или почти сказали, что хотите предложить ей пожениться?)...

И она сделала свой выбор - уезжает. Значит, ей сейчас важнее ее работа и карьера, а не Вы и не Ваша любовь.

С этим придется жить. Можно продолжать общение, сейчас для этого много возможностей, но придется признать, -

ОНА ВЫБРАЛА НЕ ВАС.

Как Вам быть в такой ситуации?  - Вам придется учиться терять....

Учиться проигрывать... Учиться "держать удар"....

Учиться становиться взрослым.

Вы не пишите, сколько Вам лет. Мне трудно говорить с Вами, не зная Вашего возраста. Если решитесь прийти на прием (или на консультацию по скайпу), то можно будет промыслить-пережить Вашу ситуацию подробней.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).