Как мне быть?

Динара 05.01.2015

Здравствуйте,я замужем уже 6лет,были 2выкидыша,после этого проверялись,ничего страшного не было обнаружено,сейчас планируем беременность,мне очень трудно,мне страшно,постоянно мучают мысли,что все может повторится,я начинаю,всепреувеличивать,я так замучилась,уже сил нет.Как мне избавится от этого страха,и выносить и родить здоровых детей???

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Динара! Спасибо за письмо!  Очень вас понимаю и сочувствую.  В таком состоянии,  которое вы описываете, конечно,  сложно забеременеть и выносить здорового ребенка.  Сначала нужно избавиться от страхов.  Приглашаю вас на прием.

С ув. О.В. Семейный психолог.  Гештальт Терапевт.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы