Парень поднял руку

Anna 02.01.2015

Здравствуйте! Мой парень не любит, когда я пою. В очередной раз я сидела и смотрела сериал в наушниках и стала напевать мелодию, и тут он подошел сзади и постучал мне половником по голове, не сильно, пластиковым половником. Я в шоке. Для меня это равносильно тому, что он поднял на меня руку. Я не знаю, чего от него ждать. Может я преувеличиваю и за дело получила?

Здравствуйте Алла!

Конечно, то что она вас постучал какой то пластмаской не сильно когда вы не слышали это мелочи..... Другое дело почему ВАШЕМУ парню не нравится когда вы поете? Вам же нравится? и вы же его не заставляете петь? Задумайтесь ВАШ ли это парень....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ