Проблема в отношениях с девушкой

Сергей 02.01.2015

Здравствуйте,

Обращаюсь к вам за помощью, потому что даже не знаю, у кого спросить.

Моя девушка, с которой я встречаюсь месяц ведет себе так, что я совсем ее не понимаю. У меня складывается впечатление, что она использует меня как "запасной аэродром". Мы праздновали Новый Год вместе, вдвоем, и тут ей позвонил ее бывший, она побежала в комнату и начала говорить по телефону, при этом зарыла двери, вероятно подумав, что я не догадаюсь. Меня это выбесило, и я хотел уйти прям среди ночи и пойти буквально по шпалам домой. На вопрос о чем говорили она отказалась отвечать, мотивировав, что она не хотела меня расстраивать. Я ушел утром и через пару часов поставил ее перед фактом, что или она заканчивает эти детские игры, либо нам не по пути. Когда мы начали диалог снова, то она всячески уходила от ответа, и в конце концов спросила испытываю ли я к ней чувства. Я сказал, что испытываю чувство сильной симпатии, которое может перерасти в любовь. Она скзала, что все поняла и пригласила к себе домой переночевать к родителям на следующий день. Мы встречаемся всего месяц и мне 20 лет, и у меня не было такого опыта, более того я считаю это нетактично и неправильно. Но все это еще более усугубилось, когда она сказала, что хочет, чтобы я приехал к ней на последней электричке. В это время она выпивала и праздновала Новый Год с сестрой и ее друзьями. Мне даже позвонил какой-то друг и начал задавать вопросы, почему я не могу приехать. На что я сказал, вы там ребята пить завзяывайте. Мне кажется, что меня ни во что не ставят. Помогите, мне кажется, что эти отношения катятся в пропасть.

Здравствуйте Сергей!

Ну мне хочется сказать вам несколько вещей:

1. вы очень мало встречаетесь и говорить о чем о серьезном рано... тем более заявлять на нее свои права

2. если она с бывшим встречалась долго то то что она не может просо вот так раз и вычеркнуть человека из памяти говорит о ней как о серьезном человеке....

3. то что вам не приятно как она встречала нг с сестрами и друзьями говорит о том, что может это не совсем ваш человек?

 В общем есть повод задуматься и прислушаться к себе и ситуации...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ