Как забыть парня?

Айнура 10.03.2011

Я люблю его и он любил меня Но мы расстались.Он обещал мне что будет со мной всегда7 Мне 15 лет.Прошло 2 месец как мы расстались но я его люблю до сих пор не могу забыть его.мне больно я не могу жить без него. А он сейчас с моей подрушки дружить. Теперь хочу его забыть????? Но как не знаю(

Айнура! Самое хорошее средство забыть парня- это заняться собой! Вариантов масса! Можно начать заниматься спортом, фитнесом, шейпингом. Можно пойти на йогу- очень действенно! Можно пойти в психологический клуб или к психологу. Можно начать увлекаться чем-то интересным- придумайте себе хобби, интересное занятие( украшение ваз, бутылок, вышивание, роспись тарелок и прочее).Также очень хорошо помогает занятие танцами там и ковалеров много! Выбор за вами! Сделайте себя лучше, чтобы он знал , что потерял настоящую женщину, о которой теперь можно только мечтать!!!

Айнура, здравствуйте! Понимаю, что Вам не легко. Но подумайте: парень, который Вас предал и переключился на Вашу подругу стоит Вашей любви и переживаний? Поверьте, не стоит. Переключитесь на себя и знайте, что Вы достойны чистых и искренних отношений. А этот парень, рано или поздно, точно так же обойдется и с Вашей подругой, и с другими девушками. Поэтому хорошо, что Вы от него избавились. Посмотрите на ситуацию с этой стороны и найдите в ней плюсы.

С уважением, Инна.