Безразличие мужа

Леля 30.12.2014

Здравствуйте,живем с мужем вместе 1,5 года,ребенку полгодика.В последнее время муж перестал уделять свое внимание мне.Стал относится как то с безразличием.Перестал советоваться со мной,стал делать так как ему нравится или удобнее,а на то что как думаю я по этому поводу ему не интересно.Друзья и увлечения стали ему нужнее,а стала на последнем месте.Что делать не знаю?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Леля.

Леля

ребенку полгодика

Леля

.В последнее время муж перестал уделять свое внимание мне.Стал относится как то с безразличием.Перестал советоваться со мной,стал делать так как ему нравится или удобнее,а на то что как думаю я по этому поводу ему не интересно

Леля, можно предположить, что с появлением ребёнка вы тоже стали меньше уделять время своему мужу, может даже стали чаще ему отказывать в интиме.

Это могло привести к тому, что он чувствует какую-то отверженность, можно даже сказать -ревность.

И это приводит к тому, что он начинает от вас отдалятся.

Такое часто происходит, когда ребёнок совсем маленький и женщина больше мама, чем жена.

Поэтому проанализируйте свои отношения с мужем и постарайтесь оставаться женщиной, а не только мамой своему ребёнку.

Постепенно всё наладится, если вы оба будите к этому стремиться и договариваться, если возникают проблемы.

С наступающим Новым Годом Вас!!! Всех благ!!!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype