Может быть это психологическое расстройство?

Хани 19.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Хани. Я вам опишу симптомы которым я часто подвергаюсь. Когда я вижу какие нибудь между людьми конфликты или же сама расстраиваюсь, то мне начинает не хватать воздуха начинается одышка, немеет все тело. И через несколько секунд я теряю сознание. Но не надолго примерно через минуту или две я уже в сознании. Может ли быть это из за психологического расстройства?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Для того, чтобы постависть вам точный диагноз, необходима очная консультация у специалиста. Подумайте об этом.Удачи вам!

Хани, здравствуйте!

Я бы Вашу реакцию больше связала с особенностью природы Вашей психики, обусловленной работой центральной нервной системы.

В связи с этим, рекомендую параллельно обратиться как к психологу, так и к невропатологу.

Каждый из специалистов, проведя диагностику, выберет методы, которые позволят Вам укрепить себя.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.