- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я не знаю,но до какого то времени я не считала это проблемой.
Мне стали противны люди, раздражать звуки, голоса и действия. Любое чужое прикосновение или же даже родителей, вызывает отврашение и страх, иногда панику до дрожжи.
Стала замечать, что я резко меняюсь когда одна. Веселая и активная. Стоит кому то появиться, настроение уходит сразу.
В компании друзей, семьи, раздражают обычные звуки голос, вздох или шаги. Это длится уже около года и более.
Родителям не объяснить, сразу ругаются мол "виноваты игры" или "опять подражаешь подружкам".
Часто просто плачу без повода, когда одна.
Боюсь говорить людям и быть глупой в их глазах.
Только не надо говорить банальное, это из-за переходного возраста.
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
Надоело все, нет никакого интереса, скучно. Вся жизнь и все что рядом, просто не интересно. Я не вижу себя в будушем.
Хочется просто пропасть.