Ссоры родителей

Эльвина 27.12.2014

Здравствуете, меня зовут Эльвина, мне 16 лет. У меня отец каждый день ругается, предъявляет какие-то обвинения маме, иногда даже хочет поднять руку на маму, я всегда встаю между ними, боюсь папа ударит маму. Сегодня не сдержалась, все сказала папе, почему так делает, почему каждый день устраивает скандалы. Я так устала, каждый мой прожитый день в страхе. Я очень боюсь за маму. Что можно сделать. Он пугает тем, что собирается куда-то, и пьяный за рулем.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы можете собрать родителей и сказать им о своих чувствах.

Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype