Знакомая девушка призналась в любви во сне

Александр 27.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 30 лет, у меня такая проблема,1.5 года, мне на протяжении каждого месяца по три четыре раза во сне является знакомая девушка, она сейчас на данный момент замужем у нее второй брак есть ребенок.

Она призналась мне в любви и поставила задачу, так что я оказаться не смог, и на протяжении 1.5 года в параллельном мире очень сильно любим друг друга.

Там происходит все как в реальной жизни, все очертании лица, в чем одеты и как одеты, в самом мире все по цветному как в реальной жизни.

Я в этом мире о девушке узнал все ее качества, на данный момент о ней абсолютно не думаю, и со мной происходит это.

Я задавал знакомой девушке несколько вопросов то что я знаю о ней, она все подтвердила.

Александр

у меня такая проблема

 - ну так что вы хотите?

Встречаться с этой девушкой в своих снах дальше, это одно. Избавиться от этих снов, это другое.

Вы определитесь со своими желаниями, тогда можно будет вам помочь.

А так - живите в любви и согласии в том мире, он ничем не хуже этого.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Александр! А в чем вопрос - то? Для меня ясно, что вы боитесь реальной жизни и реальных отношений с женщинами, так как ваше бессознательное и ваша внутренняя женщина начали общаться с вами на уровне снов. Эта девушка может быть с вами в эмоциональной связи, но в реальной жизни жить свою собственную жизнь с другим мужчиной. А может во сне вы реализуете свои скрытые желания и надежды на эти отношения. Версий много, поэтому вам нужно обратиться к психологу, чтобы разобраться в часности и решить этот эмоциональный блок, если, конечно, вам это нужно. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово