Зависимость

Айнур 27.12.2014

Здравствуйте,у меня такая ситуация последние время я сижу в интернете часто и часто просто так и не могу уже оторваться последние 5 лет.Болят глаза и сам уже болею чувствую,на улице глаза болят.Я не знаю что делать,помогите,меня тянет как наркотик уже.Я понимаю в том что уже потихоньку сума схожу и меня ломает.

Я обернулься и увидел что у меня нет друзей,нет девушки и нет будущиго.И мне неохота жить больше.И больше выши кредитов и долгов,и хреновая работа копеечная,и предали все родственники.Мне пришлось в этой жизни пережить с черными риэлторами,бандитами и полициями в оборотни в пагонах и пытались меня убит 2 года назад.Я потерял 10 миллион рублей и у меня никого нет и ничего почти неосталось и одни кредиты только.Я незнаю как жить,с каждым днем плохо и плохо и денег нехватает жить с кредитами.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Интернет это не выход. Сейчас трудный период, но это всего лишь период. От кого Вы могли бы получить поддержку? Поставьте себе цель, распланируйте задачи. В интернете вы пытаетесь убежать от жизни в интернет. жизнь принесла боль и разочарование. Но, повторюсь бежать от трудностей в интернет это не выход.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype