Психологическая измена

Лия 25.12.2014

Добрый день. Мне 22 года. Встречаюсь с парнем полгода. Вижу его раз в неделе. Иногда чаще. Когда с ним, то первые десять минут не чувствую к нему огромных чувств, скорее разрараздражает. Но после показа и до конца, пока пока ним нахожусь - безмерно любви всей душой. Когда разговариваю с ним по телефону или переписывает, то тоже часто ругаюсь с ним, ибо бываю грубо с ним обхожусь, замуж. В общем нервная. Ссылаемся, что меня очень устаю на работе. Порой к нам на работу приходит парень , мне он очень нравится. Иногда мечтаю с ним о поцелуе. Он мне еще отчима покойного напоминает. Внешностью и поведением. Еще нравится один парень. Переписывать с ним очень часто. Без особого флирта, как мне кажется. Я с ним не увижусь. Я переехала в другую страну. Но что нему тянет. Естественно, на родину пока не собираюсь. Меня мучает эта тяга и интерес к этим мужчинам. Не могу понять почему. Я люблю моего парня. Осеннего мы с очень счастливы, я как ни с кем. Ссор в сотни крат меньше, чем счастья и улыбок. Что еще так со мной и как с этим бороться. Мне стыдно за мои мысли. Боюсь повторить ошибку. Ведь прежде чем начать встречаться с моим теперешней парнем. Я начала была с ним флиртовать, встречаясь еще с другим парнем, состоя с ним в длительных и , правда очень не счастливых отношениях. Так с ним и рассталась выбрав отношения на расстоянии. А потом и переехала в страну жить и работать, где был мой парень по переписке. Что мне сделать? Как избежать повторной ситуации.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лия.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype