Что во мне не так?!

Кристина 24.12.2014

Добрый день! Мне 28 лет, все мои отношение (их было не так то и много всего 3) заканчивались по причине другой женщины. Последние мои отношения - это практически 6 лет совместной жизни и 3,5 года официально венчанного брака. Мой муж мне изменил, у него другая уже около 3 месяцев. Я случайно услышала его разговор по телефону с ней. она с ним работает, она у него в подчинение, они ездят вместе в командировки и т.д. Я ей позвонила и она мне вес рассказала, все..сказала, что якобы подали уже документы на развод, что он ее любит, что он не хочет жить со мной, что он хочет жить с ней. Сейчас он мне говорит о том, что он любил и любит только меня, он не отрицает, что у него есть чувство влюбленности к ней. Но разве можно говорить о любви жене, и тут же говорит и ей об этом?! Можно ли любить сразу обеих?! Так больно и горько...А ведь я его больше жизни люблю, я все для него делаю, я жила его интересами, я жила его жизнью, я полностью растворилась в нем. Мы все делали вдвоем, абсолютно все, мы практически не расставались, только работа нас разделяла. и видимо разделила!! Все рухнула за какие то 4 месяца, 4 месяца назад он начал говорить, что ему скучно, что у нас все плохо в интимных отношениях (я не могу забереминить уже как 2 года, у меня курс лечения заканчивается следующий начинается, я вся зеленая, мое физ.состояние очень ухудшилось и вес по тому, что супруг безумно хотел ребенка, но лично сам ничего не делал для этого, как пил пиво, так и продолжает его пить), он все это видел и все это знает...и он мне изменил, ладно если бы это было 1 раз, ну 2...так это уже самый настоящий роман на стороне, да и еще он говорит, что он влюблен в нее...а тут поворачивается и говорит, что любил и любит только меня...

Что во мне не так, где я совершаю ошибки, почему мужчины от меня уходят к другим??!

помогите мне разобраться!

Кристина.. Ты делаешь одну, но очень большую и очень распространению ошибку! Ты знакомишься с парнем, он влюбляется в тебя,,веселую, активную, имеющую собственные взгляды на жизнь и собственную жизнь в принципе.. Что ты делаешь дальше? Правильно! РАСТВОРЯЕШЬСЯ!! Т.е. Ты прсто перестаешь быть! Вместо веселой и здоровой девочки , появляется зеленая, нездоровая, грустная кто? Ребенка он хочет? А он проверился! Может быть, вся проблема то в нем? А ты себя залечиваешь! Он пиво пьет на диване, ты зеленеешь, что происходит с вами обоими?? ! Теперь о твоем растворении . Что при этом чувмтвеет мч! ООО... По началу ему это очень даже нравится! Ну как же- женщина все для него, любимого, в ее глазах он великий и могучий.. Потом? А потом эта ноша становится тяжелой и давит на шею.. Ведь еслии ты РАСТВОРЯЕШЬСЯ, то ... Мч чувствует дикую ответственность , это раз, а втрое- это удушение тобой.. Тебя слишком много становится, ты заполнчешь собой всего мч.. А это уже лишнее. Уже нужен глоток свежего воздуха.. Уже надо бежать и бегут.. Бегут к другим..зачем ты РАСТВОРЯЕШЬСЯ в мужчинах, чей это сценарий? ты понимаешь, что такое поведение мч воспринимает как тотальный контроль?ты бессознательно показываешь, что боишься потерять мч, выпустить из рук все ниточки, ожидая при этом потерю.контролируя мужчину, ты контролирует себя? . Это все считывает ся.. Это все можно исправить, надо работать с психологом. Ты станешь более уверенной в себе, более сильной, научишься просто жить и радоваться, не контролировать ни себя, ни мч, научишься принимать себя со всеми своими тараканами и другому дашь право быть самим собой, и беременность придет тогда, когда малыш сочтет, что ты станешь для него хорошей мамой, а не будешь так же растворяться в нем.. Ты даже не представляешь, как все завязано.. Если нужна бкдет помощь- обращайся!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород