Измена мужа

Жазира 23.12.2014

Здравствуйте. мне 25 лет и мужу так же. Мой муж уже месяц стал не очень то обращать внимание на нас. Мы 1.5 год живем вместе. У нас есть сын 5 месяц. Вчера я увидела в его мобильного телефона смс с его агайа. Но там написано что люблю и скучаю и жду ответа. Контакте сохранено как имя коллега. А смс с девушкой ну вот и он ответил на нее. А я спрашивала кто она. Он отвечает что играет с ним просто так и нет с ним никакое отношения и даже не видел не встречались. просто так хотел повеселиться. И сказал что один неделю назад знакомились на агенте. Да я не верила. И не могу что делать что сказать. Т что будет дальше. Всю ночь плакала и не смог что то принять. Скажите что мне делать дальше как быть

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйет Жазира, сочувствую вам. Вам сейчас в перввую очередь нужно думать о себе и о ребенке. Ведь вы наверняка не узнаете изменял муж или нет. Постарайтесь так сильно не переживать, раз муж по-прежнему с вами - значит он выбрал вас и хочет быть с вами. Берегите себя.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск