Думала, что хуже быть и не может

Екатерина 23.12.2014

С моим молодым человеком мы живем 2 года у моей бабушки. Когда только начинали жить.все было достаточно не плохо. Но год назад у меня начались Панические Атаки. Я как то справилась с ними..устроилась на работу.но через пол года они возвратились и это состояние периодично. Я уволилась.сижу дома..иногда из дома не могу выйти. Ему видимо надоело такое мое состояние. Я его понимаю.но с собой сделать ничего не могу. Мне его жалко..но когда мы ругаемся по пустяку.он хочет уйти и говорит что ему все надоело. Я не знаю как мне быть..отпустить его и заняться собой?

Катя, а ты чего сидишь и ждешь? Когда хуже будет? Почему не обращаешься к психологам, психотерапевтам? От ПА можно избавиться, только не сидя дома, а в работе со специалистом. Не надо терять отношения, надо что то делать. Конечно, мч может надо есть такое состояние, особенно, если ты не борешься за себя и за отношения. Объясни любимому, что с тобой происходит, что ты очень ценишь ваши отношения, что он тебе дорог и ты сделаешь все возможное, что бы наладить вашу общую жизнь и свое состочние. И, если хочешь, приходи на консультацию.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород