Ревность к подруге

ЕКАТЕРИНА 21.12.2014

Здравствуйте, не могу понять ревную ли я подругу или нет. У на есть общая знакомая мне кажется что она ей удиляет свое внимание а я от бещусь мне это не нрааится. Хотя я с ней разговаривала на эту тему она мне говорила что она для меня прсто соседка. Но когда она в соц сетях присылает открытку а мне нет то кажется что ей удиляет анимание и мне от этого плохо . Что делать я не знаю, у меня душа болит тревога переживание. Как отлечать и не думать по советуцте сто нибудб

Киселевская Светлана Владимировна

ЕКАТЕРИНА

Ревность

Екатерина, обычно за ревностью скрывается страх потери и неуверенность в себе.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно поработать с тем, чего Вы боитесь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.